Марат

во сколько месяцев у ребенка появляются зубки? Почему ребенок тащит в рот руки постоянно? С чем это связано?

Юлия Усачева

От 5 до 9 м-цев. Возможно, режутся зубы, обычно капризничают, температурят, плохо едят.

Александр Лозинский

сосатеьный рефлекс потому что! у кого то в 4 вылазиют, а нам 8 месяцев почти, зубов нет

Риита Радикова

с ростом, развитием, рефлексами и формированием

Дарья Куликова

любит свои ручки)

Светлана

У него чешутся десна возможно, купите игрушку для этого дела.

Николай

у нас в 5,5 первые 2 вылезл, а так у всех детей по разному)