Женя

Если "Зенит" возьмет чемпионство - напялит ли Тимощук себе на плечи свою сине-гнойную тряпку, как он любит это делать?

Ольга Соломенцева

Там не их флаг виноват, хоть он и некрасивый, признаю. А может чёрно-красную оденет, как знать как знать.

Александр Залога

Фиг ему, Кучук заслужил с белорусским праздновать. Хоть он этого и не станет делать.

Ал
Алексей

Вероятно, на этот раз постесняется

Д.
Демон ....

Придурков хватает под любым флагом, но нормальных людей всё равно больше.

Вениамин

вперед зенит