Анна

Привет. Скажите (вы ж тут опытные покупатели) месяц, указанный в "Годен до" включается в срок годности или нет?

То есть, если стоит дата "Май 2014", то последний день срока годности 30 апреля или 31 мая? Всем спасибо.

Ирина Званецкая

Вообще ни один продукт не имеет точной даты годности 🙂 На самом деле это можно сказать такой крайний промежуток с 30 апреля по 31 мая)