Inna Prusova

Правда, что Андроид - это максимум на 2 года. А потом обновление - и чеши в магазин за другим девайсом?

Ру
Рус

Бред написан вами, это не Windows XP!

Виктор Карена

Дело не в андроиде или другой ОС, как и любой компьютер, смартфон, а точнее его железо, устаревает за год, а то и меньше, но это не значит, что аппарат станет хуже работать, просто всегда будет появляться, что-то более современное. ВРЕМЯ - НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ

Мария Рыжик

Не знаю, мне тоже так говорили что адроид максимум 2 года живёт, у меня пока год уже прожил, а дальше посмотрю вот)

Михаил Лазарев

Думаю, что это зависит от модели телефона. Если она старенькая, такая как Sensation XE или Incredible S, или может Desire - то да, действительно новая прошивка там уже не идет. И действительно менять телефон будет как раз. У меня был опыт с андроидом и могу сказать честно, что-то огорчил он меня. IOS - вот это реальная вещь! Лично мое мнение)

Мирель Чолпонкулов

у меня только 1 месяц живёт

Елена Бобринева

да ну.. . у меня мой андроид уже 3 год пашет и все отлично

Ирина Мусатова

ни чё чесать не надо !

Дмитрий Белоусов

главное Удержать Очумелыя Ручки... за енти 2 года... а я уже и рут ставил и слетело все на прочь ((( хорошо сын пере прошил ...1год полет нормальный