Юлия

Дух паразитирует на материи или сам по себе?

Вера Яковлева

Материальный мир есть ни что иное, как предельно упрощённая проекция намного более сложного мира духовного, который и есть реальный. А материальный это иллюзия.

Наталья Матырина

Тело без духа мертво, а дух без дела не воплощен!

Ру
Рус

Продолжительность фильма определяется выносливостью мочевого пузыря обычного зрителя.

Аленчик Капитонова

дух (или свойство, функция) - это атрибут материи, одно без другого невозможно

Николай

дух не может паразитировать, это не по его части

Фа
Фарида

Это ещё кто на ком паразитирует. ) Больное тело порой мучает, мучает дух своими обещаниями о скором с ним "разводе",но в итоге все точки над "и" поставит Бог и решит кто кому больше надоел-хотя будет это уже без разницы.