Евгений Сероглазый

можно ли отказаться от прохождения мед осмотра в вузезе

И как именно? Или хотя бы от прохождения его в вузовском профилактории?

А если принести им готовую справку из другой больницы они не смогут сказать что нужно ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО в профилакториипроходить?
Т. е. права на полный отказ прохождения осмотра или конкретного врача я не имею?

Ох какой "оригинальный" ответ! Во спасибо!
Если ничего по делу не можете сказать, то лучше вообще не отвечайте.

Это не моё дело

Кристина

Можете, но тогда и ВУЗ может отказаться от вас.

На
Наталья

так то могут не допустить к занятиям. можете пройти его по месту жительства.

С. Т.

Пройди медосмотр в любом мед. учреждении и предъяви справочку

Елена Золовкина

Ты не сопротивляйся -- вузовский профилакторий -его мед персонал- ТОЖЕ должен как-то ЗАРАБАТЫВАТЬ себе на ЖИЗНЬ !