Ольга Ющенко

если подвесить переднее колесо на ниве, должно ли оно крутиться свободно если его крутануть?

Заднее легко крутится, а переднее останавливается почти сразу. Тормоза свободные.

Евгений Сазонов

на любой машине должно. Если конечно тормоза не заклинило и передача не включена

Илья

На НИВЕ нет! Там есть раздатка.

Ivan Asonov

будет крутиться на нейтралке, только с усилием т. к. надо прокрутить 2 дифференциала ( мост и раздатка ) и кпп

Денис Денис

на ниве если включена передача то не должно

Елена Иванова

На моей крутится свободно. Вот только зазоры выставил.. . (правда передний мост отключен)