Юлия Дроздова

Вечер добрый. У меня vw b3. Не крутится переднее левое колесо!!! Что сломалось?

Elena {{{{

супорт или колодка заклинила ...на эвакуатор, своим ходом не пытайтесь ехать на сто.

Алексей Паникаров

мог подшипник накрыться. суппорт тоже мог.. а самое простое - правда колодка. ехать только на эвакуаторе! если передний привод, то можно частичной погрузкой. если задний или полный - только на эвакуаторе.