Андрюшка Андрюшка

чем Донецкая и Луганская область отличается от Южной Осетии 2008??Войти и навести порядок ?

Юляша Чернецова

В Южной Осетии было нападение регулярной армии Грузии на гражданское население, на Украине же идёт гражданская война с участием регулярной армии, боевиков и ополченцев. Если вмешаться, то это будет интервенция.

Лариса Куценко

В Южной Осетии было немного по другому и страны вмешались тоже другие.

Танечка

Тогда напали на росийских миротворцев "законных", хотя пендосы и гейропцы тоже кричали что на росийских можно нападать и это законно.