Роман Павлов

проблема с авиабилетами...

хотим с семьёй полететь на бали и смотрю цены бизнез класса, есть цена 400 000р. и 1 500 000р. просто разный тариф а самолёт один и тот же так в чём разница?

Олег Андреев

Интересно, где вы такие цены нашли.. . Вот у нас на май, из Москвы в Индонезию (непосредственно на Бали) , бизнес-класс, от 110 до 143 тысяч рублей.. . Разница в цене билетов зависит от времени преобретение (чем раньше берете, тем дешевле) и от авиакомпании...

Nadir Dustov

За полтора миллиона можно свой чартерный рейс заказать.
Где вы такие цены нашли?

Сергей Попов

tak nygno cvizatici c numu ulu uzychite polytshe chto onu pushyt voobshe to ocheni ctrano vce v odnom camolete, moget vu chto to pytaete.