Дмитрий Сахаров

Несколько вопросов про Азию

1) Где проживает народ Азии. (страна, территория и т. п. )

2) Место проживания людей Азии. (дом хижина и т. п. )

3) Национальная одежда.

4) Кухня. (пища, еда. )

5) Культура. (обычаи, традиции. )

6) Разное. (памятники и т. п. )

Галина Ярмоленко

Azui ponitue bolishoe v Azii guvyt yzbeku, takguku,kirgizu, gryzunu.Y nuh net hugun guvyt mnogue v kvarturah da bednue mogyt v palatkah,odegda nacuonailinay,krasuvay pestray,edit ris.ulu lapshy c micom.Kirgizu lybit puti kymuc ito moloko loshadi.Y vceh eda raznai.Kirgizu lybit delati neobuchnue cvadibu da mogyt prucepiti probki k mashune c bytulki limonada v covetckoe vremi vudela ne znay kak ceichac, ny chyti proshe chem yzbeku k prumery.V Kirgizii esti bashni Byrana unteresnay poctroika,voda y nuh chuctay ocheni,v gorah krasota neopucyemay,med c na lechebmuh travah procto syper,c zveroboem v gorah syper procto rodnik vodopad mogno v lecy vctretiti ogromnyu zmey kak v zooparke ogromnyu,tam mnogo tyrictov bulo c Germanuu ezduyt yge ne pervui raz.

Александр Котов

Азия большая - японцы в небоскребах живут, монголы в юртах, разнообразие огромнейшее...