Оксана

ну а чем можно заняться в маленькой комнате где никого нет?? ? пфффффффффффф пояснения не будет:)

Александра Гребёнкина

Ты один фиг залезешь вконтакт и инстаграмм и будешь с подружками переписываться!

El Camino ***

Книжку почитать, что то мастерить, шить, рисовать - увлечь себя)

Алексей Сидоров

Поиграть в игры или почитать книги. Можно даже монетки закручивать и слушать их звон

Ма
Мария

Можно книгу прочитать.

Т*
Тонька ***

Попробовать долбаться об стены и кричать "Хогвартс принемай меняя"