Aleksey Kiselev

Подскажите пожалуйста парочку интересных фильмов для просмотра, а то совсем скучно и я не могу придумать что посмотреть.

Фильмы желательно приключенческие, с любовью, можно боевики, триллеры. Ужастики нежелательны)

Елена Ерохина

"Эквилибриум"

Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума

*************
"Дом летающих кинжалов"

«Дом летающих кинжалов» (в переводе с мандаринского диалекта — «Обложены с десяти сторон») - романтическая история обречённой любви двух людей, которые вроде бы находятся в противостоящих лагерях в период упадка династии Тан в середине IX века. Хотя и представитель власти — воин по имени Цзинь, и девушка Мэй, как-то связанная с организацией повстанцев под названием «Дом летающих кинжалов», ведут собственную неясную игру, пытаясь скрыть подлинную суть своих намерений и помыслов. Они стремятся перехитрить друг друга и вдобавок не поддаться тем внезапным чувствам, которые всё равно берут над ними верх — непреложно и неотвратимо, как и смерть, что должна навсегда разлучить.

Егор Слукин

мы вчера с мужем смотрели фильм Миллион для чайников, вроде как и комедия, но есть очень глубокий смысл и в конце даже становится жутковато от того, на что люди готовы ради денег.

Антон

убойные каникулы
рассказы (наш фильм)
реальный фильм-возвращение броненосца-вроде белорусский
данди крокодил-

И5
Ирина 5

11 друзеёй оушена
Афёра томаса Крауна

Катерина Комарова

Одержимость 2004,8 первых свиданий(русская комедия) , свидание (русская комедия).

Виктория Наезжая

А мне больше нравится фильм Хоббит 2: Пустошь Смауга.