Максим Журавков

ПОМГИТЕ!!! У игуаны диформирована нижняя челюсть

Нашли игуану на улице ((( у нее диформирована нижняя челюсть, переодически высовывает язык (красный) , окрас тела тусклый, хвост на половину коричневый (по видимости как высушеввный) , не ест и не пьют, почти не двигается. После теплой ванной, и поместив под лампу, начала чуть чуть подниматься. Что делать?? ?

Гуля Шаумурунова

Вы, вероятнее всего, лучше всех нас здесь знаете, что делать, раз уже ей оказали помощь. Возможно, она свалилась откуда-нибудь и сломала челюсть. Отвезите завтра к ветеринару, хотя немногие лечат игуан.