Денис Зайцев

Про дисквалификацию или.. . На выставке одному мужчине не дали никакой оценки его собаке Что это значит? Порода-алабай

Марина Першина

- что его собака не соответсвует породе, либо не умеет вести себя в ринге

Ол
Ольга

Значит собака не принадлежит к породе СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА. А на породу АЛАБАЙ СТАНДFРТ не утвержден ни в РКФ ни в FCI

Леонид Николаев

Вообще не дали или есть отрицательная оценка, по которой собака не может иметь продолжение своего рода, т. е нельзя официально вязать??

На
Надюшка

Еще варианты: у собаки есть дисквалифицирующий порок или она проявила агрессию к эксперту