Anar Ismailov

как прошить китайский samsung s4 mt6589 объясните, пожалуйста, как, чем прошить китайское чудо? 4х1,6 ядра

Татьяна Быкова

У этого смартфона есть название. Нужно точно знать название. Обратитесь к продавцу и он вам скажет. Смартфоны под самсунг с 4-мя ядрами могут быть разных производителей. Это и "стар" и "фэйтэнг" и "THL" и много ещё каких. По внешним признакам вы его не отличите от своих собратьев. Зная брендовое название вам будет легче найти прошивку. Можно было бы использовать приложение quadrant standard, если бы вы заранее позаботились бы о его названии, это приложение показывает реальные потроха смартфона и возможно название если таковое прописано в прошивке. Связывайтесь с продавцом, если вы покупали у китайцев или идите в магазин и спрашивайте там.

Denis Tsok

Никак

Камышева Марина

никак и ничем, это подделка которая имеет слабый процессор МТК, в который вшита прошивка.
и это твое
4х1,6 ядра - не катит, проц 4-х ядерный с частотой 1,6 Ггц, что навряд ли соответствует этим значениям 🙂

многие пытаются прошить китайцев через SP Flash Tool

Ольга Чиняева

Прошей через Odin

Юлия

Китайской швейной машинкой