Михаил Фролов

Хотите навсегда вернуть свою молодость с помощью устройства, изменяющего плотности квантования материи?

Материя нашего мира имеет свою стабильную плотность квантования. Для каждой плотности материи есть свои физические законы, определяющие не только ее стабильное состояние, но и этапы развития материи. Устройство может стабилизировать отпечатки прошлого и будущего в нашем мире. Достаточно спать под этим устройством, как под люстрой, чтобы организм начал омолаживаться.

Я не прочь и на кошках потренироваться: дал другу чертежи устройства, чтобы вылечил свою кошку от рака.

В пору лицензию покупать, а то здесь отбоя нет от желающих снова стать молодыми. 🙂

Ол
Ольга

Надо полагать, это новый бизнес? Лицензия нужна, однако...

Камышева Марина

Да ну тебя на х. у. й. ---растворишь ещё и скажешь что не получилось (((