Екатерина Андреевна

Гражданская война-обязательный этап в развитии государств Древнего Мира? ответ обоснуйте

Мамаз Муткин

..."ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА"... - Бесконечный процесс трансформации коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где коэффициент его восприятия (чувство ясности) , всё время находится в процессе трансформации! Бесконечная Скорость Время Пространство (Матерь и ЯА=всё повторяется=всё стоит=всё происходит одновременно=ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ! Доказать очень и очень легко, ибо всё "сядится" на свои места, а это все ваши парадоксы, теории, гипотезы, фантазии, и т. д. Очень легко прямо сейчас доказать вам, что возраста не существует. Скоро одним своим Словом подарю вам ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ=СОВЕРШЕНСТВО! Иногда хочется снять видео, ибо для вашего разума нужно чертить линейно, рисовать. . У меня есть фотка, я в первом классе. На доске написано: 1 + 1 =...Каренчик думает, ибо прямо сейчас знает ответ = БЕСКОНЕЧНОСТЬ! Оооо, как я много написал, ааааааааа, это потому, что ДУХ Материален=Плоть Победитель!!!

Александр Кузнецов

необязательный. любые преобразования могут происходить либо внутри - либо приноситься иностранным завоевателями.

Ирина Овчарова

Гражданские войны не обязательны в этапах развития человечества, но случаются, т. к, человек - представитель животного мира. хотя и разумный представитель, и тоже воюет за территории, богатые ресурсами и за господство над другими. Как там по Дарвину - выживает сильнейший.

Олеся Васильченко

не знаю, война это плохо, это скорее деградация