Cdtnkfyj Gfmhv

можно ли считать когерентным источником свечу с тремя фитилями?

Владлен Ситников

когерентные источники - это один источник, свет которого оптически разделяется. А потом сводится. Можно считать, если горят более одного фитиля и колебания их различны но получается три источника света. в связи с коэффициентом преломления в газовой среде когерентность обусловлено наличием фактора оптико - электромагнитного диссонанса между атомами среды и плазменной составляющей открыто горящего пламени.