Екатерина Ахметова

женщины считаются источником греха, потому что у них есть...?

Ваня/тушканчик Латышев

Ой, да потому что Ева яблоко сорвала, только Адам сам его с удовольствием жрал потом. И, как написали выше, надо же кого-то виноватым назначить, ну не себя же любимого в самом деле

Анна Севастеева

не, потому, что у них нет... 1

Katya

так решили когда-то мужчины, им так удобнее считать, потому как если не женщины то КТО (?), если не женщины, то непременно мужчины, но их такой "расклад" не устраивает...

Sen Sen

Источником греха и зла, Христос назвал сердце человека. И оно есть! При чём у всех .

Па
Павел

первым дьявол согрешил

Екатерина Ищенко

фактор соблазнения..)

Морозова Елена

женская энергия