Новейшая история перерождение голубя мира США в подлую, бесчеловечную, тоталитарную страну убивающую по всему миру людей

Интересно гражданское общество понимает что только оно может остановить вышедшую из под контроля военную машину, пора искать их лидеров и главных лиц с этой мафией надо заканчивать точечно..

Они все живут среди людей нельзя им давать спокойно жить пока из за них умирают люди в разных странах.

Пора поднимать гражданское общество по всему миру против политиков США использующих. Надо обращаться к американцам что те помогли поставить на место своих уродов из Белого дома.

Леонид Николаев

Это когда они голубем мира-то были? Когда континент захватывали, или чуть позже? 🙂
__________________
Хотя да.. . Пожалуй, голубь вполне подойдет для сравнения. Толстый, отъевшийся голубь, который умеет только жрать и гадить, снова жрать и опять гадить. При чем, ему же совершенно все равно, что жрать. Не птиц, а крыса летающая.

Лина Лукьянова

Забей, голуби только срать везде умеют, чем в принципе США и занимается :)))

Иван Тучин

Голуби свою валюту всему миру не навязывают - следовательно амеры новый мутант причём хищный

Алексей Ленивкин

Штаты с самого рождения были голубем с повадками Т-Rex'a. См. Максим Акимов. "Преступления США". А гражданское общество в США ничего не решает и никогда всерьёз не мешало "нести демократию" по всему миру.