Лидия Никольская

У рбенка алергия на лактозу. кушали нан га не подошел, хотим фрисо попробовать .Кто знает стоит ли?

Далер Джабаров

Я кормила старшего безлактозным Нутрилоном. Единственная нормальная смесь. Нан нам не подошел, фрисопеп горькая-есть не стал

Ан
Анна

Я подкармливаю альфаре

Георгий Анисимов

у моей аллергия на молочный белок - нан га не понравился а хуману га ест с удовольствием