Makhach Varaev

Спици для уницикла толще сем для обычного, двухколёсного, велосипеда?

Средство передвижения, приводимое в движение мускульной силой человека, оснащенное одним колесом, «одноколесный велосипед» . Уницикл похож на двухколесный велосипед, но проще устроен.

На
Надежда

Так как весовая нагрузка распределится на одно колесо, то и спицы должны быть толще...