Эрлан Дыйканбаев

какое расширение сырого файла в SonyR1? у меня рав формат получается каким то маленьким...

когда переключаю камеру в формат RAW, то он прописывает ему Расширение CR2( вроде как кэноновское расширение.

фотки становятся очень маленькими, хотя пишет что размер 20 МБ

слишком маленькое изображение.. .

тогда какой программой сконвертировать или просмотреть?
Фаст стоун не справился...

Екатерина Нежура

У Sony расширения должны быть arw, .srf, .sr2

Аня

ВСЁ ПРОСТО: фаст стоун ещё не отработал вашу камеру.

ЧТО МЕШАЕТ ПОСТАВИТЬ РОДНОЙ КОНВЕРТЕР С ДИСКА ИЛИ ЛАЙТРУМ???

Ольга Самелюк

Вроде, для фото расширение будет sr2