As
Astralbody

после продажи третий дольщик мой отдел освобождать не собирается.

здравствуйте. у меня
такая проблема. мой не совершенно летний сын является собственником 80\475 доли
в праве собственности на нежилое помещение общей площадью 457кв. м. в этом
долевом 10 собственников. у одного из-них купила долю 29\475 кв. м. т. к. я
собственник этой доли то должна была на эту площадь въехать и осуществлять
торговую деятельность. но бывщий владелец эту площадь сдавал третьему дольщику.
и после продажи освобождать не собирается. как мне заставить его освободить мою
долю? спасибо . Ольга

в судебном порядке договор между бывшим собственником и третьим лицом расторгнуты причем судья о освобождение площади даже и не обмолвился.

Максим

их договор переходит на вас. читайте договор. сам факт смены собственника не является основанием для отмены аренды. ищите дырки в договоре

Полина Линькова

ждать, пока закончится договор аренды. вы купили собственность с обременением, ничего не поделаешь.

Василий Васьнев

да.. вы поймите что тот третий дольщик платил деньги и не малые... ждите до конца аренды