Юлия Кривоногова

Корректировка доверенности.

Здравствуйте. Как нужно скорректировать ( что убрать, изменить и добавить) доверенность, чтобы она давала право поверенному ТОЛЬКО собрать необходимые справки и подать заявление в Администрацию района для получения субсидии по расселению коммунальной квартиры. И не более того. Я один из собственников этой коммунальной квартиры, но так как проживаю в другой области, то хочу доверить сбор справок и подачу заявления агенту по недвижимости.

Роман Доний

Идете к нотариусу и излагаете свои требования к содержанию доверенности.

Ал
Александра

Любая доверенность выдается, чтобы уполномочить на определенные действия. Все излагайте нотариусу, проверяйте, прежде чем подписать