Олег Бекренев

посчитает ли мировой судья протокол действительным??

Доброго времени суток, у меня такой вопрос в Отношении меня составлен протокол об административном правонарушении и в протоколе указано дата составление 02.05.214 время составление 00 час. 15мин. , а дата, время совершение административного правонарушении 02.05.2014 23час. 58мин. посчитает ли мировой судья данный протокол действительным??

Ольга Брагина

Техническая ошибка на суть вопроса не повлияет. Наказание будет.

Анна Крикова

Судья посчитает ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Правонарушение совершили 23час. 58 мин. Время составления протокола 00 час. 15 мин. И в чем недействительность протокола ?

Александр Лазарев

постаноление вынесет