Полина

У родителей-граждан РФ разные транскрипции одинаковой фамилии в загранпаспортах. Как родить ребенка в США?

Какие могут возникнуть проблемы при оформлении рождения ребенка в США? Нужно ли унифицировать паспорта перед поездкой на роды?

Арсений Не Скажу

У вас его там отнимут и будете без ребёнка. Это также будет с вами и в Европе. Они сейчас все на этом помешены. Детей в основном используют для обновления крови и для педофилии. Желаю Удачи!

Наталья Бакалова

Вы хорошо подумали? Форумы всё поддельные, т. е. и вопросы и ответы написаны спец службами США. Родишь, отдашь более 1 млн руб. и не факт что ребёнка признают гражданином США.

Ol
Oleg

а смысл? гражданство вашего ребенка никак на ваше гражданство не повлияет или на возможность остаться в штатах, посему смысл вообще волноваться о документах, вы будете вынуждены выехать из сша вместе с ребенком обратно в РФ, он сможет въехать в сша после совершенолетия, вас он сможет вызвать только когда начнет сам зарабатывать достаточно на содержание троих- это лет так 25 ждать, за это время вы уже 5 загранпаспортов поменяете, поэтому не спешите чемоданы то собирать

Андрей

Хоть на острове Пасхи рожайте - ребенок будет гражданином РФ, как и родители. В его свидетельстве будет стоять фамилия, которая значится у родителей в гражданских паспортах. Надеюсь, в них расхождений нет? А американскому медперсоналу абсолютно побоку фамилия - они вам только справку о рождении выдадут.
И смотрите, чтобы за вами потом не пришлось спецрейс МЧС посылать, как за одной идиоткой, которая за неделю до родов поперлась в Турцию отдыхать. Много было тогда шума.