Юлия Колесникова

Почем советуют Рено Логан брать дивг 1,6? на 95-м же расходы в деньгах больше

Чтобы Логан не "жрал" бензин - советую лить только А-95. И при этом чем качественней бензин - тем выше будет динамика и ниже расход. Но бьет же по карманам (92й дешевле)

я имею введу таксовать и наверно белый свет кузова, желтый не очень

Святая Вода

Советую не брать Логан.

Катерина

Купи Логан, установи газ оборудоваие и таксуй

Bakhtiyor A.l.

он 80й сожрёт и не поперхнётся

Ка
Катюша

Ему не нужен 95. Этот движ прекрасно на 92 ходит. В штатном масле "Эльф" присадка идет, снижающая потребность в октановом числе. Разве дилеры этого не объясняли? Масло только заливай Эльфовское, не изобретай велосипед.

Ир
Ирина

Не нужно из Рено делать ВАЗ... .
При 95-м расход меньше.. . Динамика лучше. .

А мнимая экономия ведет в ранней капиталке....