Михаил Морозенков

Господа знающие толк и имеющие опыт в выборе машины, будьте добры подсказать стоит ли брать данный автомобиль?

Очень интересно людское мнение

Евгений Ниточкин

Красавица - машина..)

Рено Капелюшкин

к бабкам гадалкам

Юр
Юра

если деньги есть на обслугу покупай, я надеюсь ты не думаешь что она ломаться не будет?

Татуша Татуша

Это же купе, трёхдверка. Не дорого-ли возить себя и пассажира.

Макс Рухманов

Зазоры на капоте (с этого ракурса, по крайней мере) не ровные. Рекомендую тщательней морду смотреть. Другое дело, что купе, которое нифига не едет брать, хз. . Если нравится ауди, и хочется, шоб деффки пищали, лучше взять седан 4.2, там хоть какая-то динамика.