Павел Ливанов

если деньги на покупку дома дали родственники, начисляется ли налог? и нужны ли документы это подтверждающие?

Сергей Рожнов

А перед кем ты отчитываться собралась

Ангелинка Ягодка

Налог на недвижимость платит собственник не зависимо от того, где он взял денег. Или, пусть родственнички и платят? 🙂

Юлия Попова

Налог платится только при продаже.. .
Получаете деньги за товар (дом) - платите налог.. .

Платите деньги за дом (товар) - положен ещё вычет по НДФЛ (если его платили)...

Елена Андрианова

какая глупость