Светлана Лаврова

Пожалуйста подскажите штаты в кот-х будет не трудно заработать (не бизнес) и устроиться на 1е время.

Лилия

нет таких штатов, в стране кризис и среднее время продолжительности поиска работы 6 месяцев, устроиться даже в макдак и то сложно, тем более если язык плохонький и опыта работы в штатах нет, а у вас ни водительского удостоверения, ни грин карты в первые 3 месяца не будет - в общем раньше чем месяца через 3-4 вообще малореально даже простую работу найти -на пропитание, я уж не говорю про заработать. русские общины в поиске работы не помогают- они только праздники вместе отмечают

Лексей Георгиевский

Алабама и Вайоминг

Юлия Зыкова

В нью йорк езжайте там большая русская община

Наталья Лагутина

Поезжайте на Аляску на рыбный завод, койку в общежитии дадут и заработаете хорошо.
http:// alaskafor. narod. ru/