Ольга Чиняева

Что делать если бурфи не застывают? Делала все по рецепту .

Оксана Иванова

Зайдите на тематические сайты, бурфи это не тот десерт, который всем знаком.

Данил

добавьте еще сухого молока.. я тоже делала недавно с миндалем ..вот мои бурфишки

Алёна

Вы бы указали, что там было в рецепте, тогда можно было бы дать какую-то рекомендацию. У меня бурфи получаются без проблем. Подробный рецепт есть здесь: interesnaja-kulinarija.ru/vse-retsepty/torty-i-deserty/desert-bananovyye-burfi/