Игорь Гоцман

начинка для горячих тарталеток

хочу на День Рождения (будет что-то типа фуршетика) сделать тарталетки горячие (горячие в смысле разогревать в микроволновке планирую) но не знаю какую начинку придумать. подскажите)

Алексей Сковпешков

Набиваете в тарталетки любимые салатики и закуски... (горячие они и не нужны-тарталетки-это способ подачи!)...

Ира Рысина

жюльен, улитки

Леонид Рогачевскии

Закусочные тарталетки с помидорами

Что нужно на 6 порций тарталеток с помидорами:

* 12
мини-тарталеток

* 200 г
натурального йогурта или сметаны

* 1 свежий
огурец

* 1 столовая
ложка нарезанной свежей мяты

* 8 помидоров
черри

* Листья салата

1. Очень мелко нашинкуйте огурец. Смешайте 200 г
натурального йогурта, нашинкованный огурец, нарезанную свежую мяту. Порежьте 8
помидоров черри на четвертинки. Выложите в каждую тарталетку кусочек листа
салата, сверху йогурт, а затем помидоры.

2. Тарталетки с помидорами готовы.

Совет: вместо йогуртовой смеси вы можете использовать
творожную смесь, а вместо мяты - зеленый лук. Фантазируйте.

==========================================

тарталетки
с яично -сырным кремом и красной икрой

НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

Икра
красная 100 гр
Плавленный
сырок 1 шт
Майонез
Тарталетки 10 шт
Яйцо 3 шт

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Ингредиенты для тарталеток с икрой

Яйца сварить вкрутую. Отделить белок от желтка. Белок растолочь вилочкой
или мелко нарезать

Сырок натереть на мелкой терке

Смешать натертый сыр с яичным белком и майонезом. Масса должна получиться
достаточно густой.
Заполняем
тарталетки полученной начинкой. Сверху помещаем красную икру.

Красотища!! !

Ju
Julia

Салатики)

Юлия Кривоногова

типа жульена (грибы+лук+сметана+курица (по желанию) , также можно горячие соусы попробовать (балоньез например) , можно тушёную капустку (и не только)

Рома

что-нибудь холодное

Даня Криволапов

Тарталетки по-русски назвать можно перепечи, в Удмуртии сохранились старинные русские традиции их запекать с разной начинкой, например мясо или грибы с луком и залить взбитыми яйцами и так запекать. или грибы с сыром, лук зелёный с яйцами, даже с редькой в деревнях до сих пор в основном удмурты делают. В общем по рецептам Бурановских бабушек можешь сделать что ни будь. Ещё в Белоруссии подобное делают.