Закуски и салаты

Девчонки,подскажите начинку для корзинок(тарталетки)... СРОЧНО НУЖНО.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

ТАРТАЛЕТКИ С ГРИБАМИ

- грибы (шампиньоны, белые, сыроежки) - 300г
- яйцо - 3 шт.
- майонез - 100г, лук репчатый - 1 шт.
- соль - по вкусу
- растительное масло - 50г.

Грибы порезать, обжарить с мелко порезанным луком в растительном масле. Яйца сварить вкрутую. Яичные белки потереть на крупной терке и смешать с грибами и майонезом, если надо - досолить.
Наполнить полученным фаршем тарталетки. Сверху потереть желтки. Украсить листиками петрушки.

ТАРТАЛЕТКИ С КУРИЦЕЙ

отварное куриное филе - 500 г
вареные яйца - 4 шт
зелень укропа - по вкусу
зелень петрушки - по вкусу
майонез - по вкусу

Отварное куриное филе нарезать небольшими кусочками и положить в блендер. Добавить вареные яйца и зелень укропа. Измельчить все до состояния паштета и заправить майонезом.

Готовые тарталетки наполнить приготовленной начинкой и украсить листиками петрушки.
Ольга К
Лучший ответ
режутся креветки .эаправляются майонезом и в корзиночку. сверху украсить красной икрой
Сливочное масло+ красная икра
Выдави в них сивки ваниль или клубника и сверху фрукты (апельсин, киви, клубника) . Всё!
Печеночная начинка. Сварите печень, натрите на терке, смешайте с жыреным луком и вареными яйцами. Нафаршируйте тарталетки
Творожная начинка. Творог смешайте с чесноком и зеленью, Нафаршируйте тарталетки.
Алёнка *
Копченый сыр натерите перемешайте с майонезо добавьте чеснок. На сыр положите кусочек масло сверху зелень или икру
Dishonor .
рыбные консервы в собственном соку-1 банка, яйца-2шт. , картофель-2шт. , лук зеленый, майонез
сделать Восточный салат-помидоры, копч. колбаса, чеснок, сыр, зелень, майонез.