Закуски и салаты

Подскажите простые и вкусные начинки для мелких тарталеток. Спасибо заранее!

1. жульен - грибы запеченые с сыром и сметаной
2. творожный крем, а сверху цельную креветку
3. сыр + яйцо + чеснок + майонез
4. творог мягкий + укроп + соль
5. масло сливочное, сверху икра
6. ореховая начинка: сыр + грецкие орехи + майонез
7. печень трески + яйца
Наталья Мейлик
Лучший ответ
тарталетки с яично -сырным кремом и красной икрой

•Икра красная 100 гр
•Плавленный сырок 1 шт
•Майонез
•Тарталетки 10 шт
•Яйцо 3 шт

Яйца сварить вкрутую. Отделить белок от желтка. Белок растолочь вилочкой или мелко нарезать

Сырок натереть на мелкой терке

Смешать натертый сыр с яичным белком и майонезом. Масса должна получиться достаточно густой.
•Заполняем тарталетки полученной начинкой. Сверху помещаем красную икру.
Красотища!! !

Закусочные тарталетки с помидорами

Что нужно на 6 порций тарталеток с помидорами:

* 12 мини-тарталеток
* 200 г натурального йогурта или сметаны
* 1 свежий огурец
* 1 столовая ложка нарезанной свежей мяты
* 8 помидоров черри
* Листья салата

1. Очень мелко нашинкуйте огурец. Смешайте 200 г натурального йогурта, нашинкованный огурец, нарезанную свежую мяту. Порежьте 8 помидоров черри на четвертинки. Выложите в каждую тарталетку кусочек листа салата, сверху йогурт, а затем помидоры.

2. Тарталетки с помидорами готовы.

Совет: вместо йогуртовой смеси вы можете использовать творожную смесь, а вместо мяты - зеленый лук. Фантазируйте.
Olga Bel
красная икра и сыр филадельфия
сливки с икрой
Печеночный паштет, красная и черная икра, творог с зеленью и чесноком, фуагра.
желток+ветчина+зеленый лук; курица+ананас+сыр; шампиньоны+лук (сначала обжарить, затем добавить соль, специи и сметану. тушить до готовности)