Андрей Курдяев

во сколько месяцев можно спаривать пекинесов

Ви
Виктор

вы в курсе, что пекинесы не всегда могут сами разродиться из-за крупных голов щенков этой породы? пусть хозяин суки сразу копит на кесарево и готовится к тому, что сука может отказаться кормить щенков после операции. разведение - это вам не игрушки.

Саша

В два года на 2-3 течку но не в коем случие в первую !!!Почему? А вы бы ствли рожать в 14 лет?

Анюта *****

любых собак в в 2 года.. . если раньше, то щенков сразу в ведро с водой.