Александр Охапкин

как вы относитесь к тому если у девушки ростут волосы на попе? не на всей а конкретно там

Александр Дашкевич

в смысле волчара зарос?)) ) паяльная лампа тебе в помощь)))) копти и скобли)))

Анна

Упаси Господи.
Девушки, брейте свои кустарники

Вадим Ванхельсен

Епать ---а как анус то брить? Этож изогнуться надо как йог ...

Алена

а у тебя что не растут там волосы???

Ева Матиева

Слышал однажды, что ростут они там у многих, но бреют не все, потому что очень колется потом)

Ирина Морозли

Бывает. Пусть сбривает или эпилирует, мне бы не понравилось точно

Ольга Шилина

брой по чаще