Турдукулов Медетбек

Нравится ли Вам книга Льва Николаевича Ландау «Анна Каренина »

Paruyr Bayramyan

Я её прочитала. Было интересно, да. Но особо в душу не запала. Есть книги, которые хочется перечитывать ещё, а эту книгу я лотложила и с упоением принялась за другие. Вот у Достоевского мне захотелось перечитать "Идиота" и "Братьев Карамазовых".

Дима Коломойцев

Может, Толстого!
Путать Ландау с Толстым = серъезный симптом

Ленок Демьянова

Такого автора не слышал. Достаточно Толстого, который своим романом узаконен женскую измену, что привело мировое общество к падению нравов и распутства, что привело в итоге к революцией. Дрянь роман. Правильно что не дали этому придурка нобелевскую премию.

Екатерина

ты имела ввиду книгу Льва Троцкого "Анна не Ной"?

V.
Voran .

Да, я до сих пор под впечатлением! Как мог Онегин толкнуть на рельсы старуху Изергиль! И почему Чацкий на балу отбил Наташу Ростову у Дубровского на Бежином Лугу ?!