Анюта

ни одного украинца с кем вы говорите, кого ругаете, как крысы

Dorin

Сформулируй предложение для начала.

Ра
Раяз

Себя. Человек может ненавидеть только себя. Своё внутреннее содержание.

Элай

хаха.. ты последний хохол))) ) тебя и поругаем

ну для начала скажи.. может ты уёбок обычный?

Ма
Маришка

шо вы хочите на часы посмотрите)

Де
Денис

Крысами обзывают друг друга европейцы и американцы живущие в тесноте, злобе и эпидемиях, в русской украинской культуре крыс нет ни в сказках, ни в ругани, ни в жизни - мыши есть, крыс нет. Передай в своё ЦРУ о своём провале.