Лена Большакова

кем можно устроиться подрабатывать в 13 лет. Плиз очень надо. Хочу приставку а родители даже не желают слышать.

Клавдия Фурсикова

в 13 лет - никуда.

Натали Петруня

Не забывай, что ты должен будешь платить налоги государству. Я сама загорелась в 13 лет этим делом, но потом бросила. Рисовала за деньги, потом перешла на дизайн. Но кто будет доверять оформление 13-летнему ребенку? Я все равно продолжаю, цены низкие и работы хорошие, по моему мнению. Еще снимаю видео на ютьюб, там тоже можно заработать.
Но подумай, кому нужен работник, который заработает деньги на приставку и свалит? Правильно, никому. Есть люди, которым серьезно нужна работа, а ты займешь их место, к примеру. Если хочешь серьезно устроиться на работу, то уж не подводи никого. Это не шутки .

അF
അ Fail അ

Много тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] конечно не заработаешь но на пополнение телефона хватит )