Николай

Кем можно устроиться на работу в возрасте 13 лет, при согласии родителей?

Промоутером например знаю можно, но какие еще есть варианты?

Максим

кроме раздачи или расклейкиобьявлений и листовок ничего не светит если хоть 15-16 было можно было у знакомых устроитса помошником продавца или на пополнении счетов мобилок сидеть

Ив
Иван

начинай осваивать просторы интернет заработка, довольно таки сладкий возраст чтоб начинать постигать интернет заработок.
Если есть усидчивость, терпение, довольно большая вероятность того что к совершеннолетию сможешь накопить даже на квартиру себе!