Руслан Исаев

Скажите пожалуйста что такое овд и фсб и чем они отличаются? Что они делают? И где лучше следователем работать девушке

Na
Natali

Тебя туда не возьмут

Елена Фоминых

милиция или разведка

Евгений Шепилев

а лучше девушкой по вызову

Жангали Пшенбаев

ОВД - Отдел Внутренних Дел, а ФСБ - Федеральная Служба Безопасности) Обе структуры связанны с Полицией (Милицией) , ну и следовательно вам туда неустроиться) Сначало надо учиться, недолжно быть каких либо (грехов - судимостей) та и отбор строгий, по сути - 1 Офф, если вы незнаете даже названия Структур то в чем смысл устраиваться? Посмотрели фильм Миссия невыполнима?