Max

Навеяло. Кто отращивал из стрижки под мальчика? За каое время до куда отросли волосы??

Геннадий Артёмов

у меня растут быстро. но все свои кучерявые волосы до жопы я отрезала. не могла больше. жарко, шея мокрая, расчески ломаются, кучери, как у барана.
теперь хожу как мальчик))

Марина

У меня 1,5 см в месяц отрастают. 18 см за год. Раз красила волосы. Заболталась по телефону. Когда пошла смывать, то волосы все в ванну упали. Длинна была до попы. Три дня из дома не выходила в шоке. Потом пошла и подстриглась у хорошего парикмахера под мальчика. Сказать, что народ был в шоке -ничего не сказать. ) ) Самое интересное, что это была самая красивая моя стрижка. Я себе ужасно с ней нравлюсь. Когда-нибудь решусь и опять почти под нуль обкорнаюсь.))

Виталий Моисеев

примерно за год. длина до плеч (несколько раз подравнивала)

Михаил Варичев

Навеяло) )
Спасибо, тоже послушаю)

Евгений Ильянов

Мне два года нужно, чтобы полноценно отрастить без челки длинну до плеч.