Дима Сидонов

вызвал мастера по ремонту холодильника.. через некоторое время н снова не работает. есть гарантийный талон.

как это гарантийный талон сможет помочь при повторном вызове?

вызов при этом талоне должен быть бесплатным?

Artem

Помочь позвонить мастеру или что?

Нина Кукуева

вызывай мастера . если на гарантии. (почему так косячно сделал?) пусть переделывает.

Ya Anechka

обычно бумажные гарантии дают, чтоб грамотно от вас отделаться

Юл
Юлия

Вызывать гада, пока не заработает. На второй раз в сервис заберут, так вы с них подмену потребуйте. Пусть ттаскают туда-сюда. Как говорил наш ротный - не доходит через голову, дойдет через ноги.