Макс Литюшкин

Не о чем не говорит ?

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдохнул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Быт. 2:7)
Бог, и когда, давая заповедь в раю, сказал Адаму: в какой день вкусишь от запрещенного древа, смертью умрешь (Быт. 2, 17).

Быт. 3:19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

От Иоанна 3:1-16 «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» .

"Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " -Иисус Христос Евангелие от Иоанна 14:6

Библия говорит о том что когда ослушались адам с евой Бога то их изгнали из Рая и они стали смертными и единственный путь вернуться к Богу это через Христа! Вопрос в том что Бог не уничтожил адама с евой !

Библия говорит о том что Бог дал шанс вернуться адаму с евой назад! А все человечество это дети адама с евой а это для того что бы каждый смог увидеть творение Бога! Все мужчины это адам а все женщины это ева только каждый по разному развят ибо Бог не имеет границ даже в том что бы человек был копией другого человека! Все индивидуальны !

"...Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом" (2Кор. 6:16)

Вот поэтому все рождены в адаме и поэтому каждого снесут в гробу! Змий искуситель одержал победу искусив адама с евой а Иисус Христос победил змия показав что смерть не более того что нужно не нарушать заповедь Бога ибо Его слова истины и результат на лицо! Адам с евой нарушали единственную заповедь Бога и были изгнаны из Рая остались без Бога! Вопрос в другом что будет с теми кто нарушает 10 заповедей Бога !

Для чего дал Бог заповеди что бы их нарушали? ДА нет что бы понять кто полслушался Бога а кто пошел против слова Его! Так же как и когда то Бог понял что адам с евой не послушались Его! И почему Иисус объявит на страшном суде : Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. "идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его (Мф. 25,41)

Беззаконие (Быт. 15:16 ) - всякое дело, совершаемое против закона Божия.

Для меня важнее смысл а не произношение !
Ma inec in ochii tal,
Я тону в твоих глазах,
(lal-la-lei)

Х и п как ты выражаешься означает мужское и женское начало оттуда и берется единица этой х и ноль это женское начало то есть п !

Алексей Егоров

Напоминает, сказку про белого бычка.. .
Чтобы быть порядочным человеком, не обязательно копаться в библейских заповедях.