Наталия Килина

2107 нижние шаровые стоят разборны с 2-я углублениями для откручивания, хочу перебрать Какой ремкомплект мне покупать?

Nastya

Они ж рублей по 200 стоят - может новые таки возьмешь? А то шаровые перебирать.... блин ...ну как туалетную бумагу стирать для повторного применения.. . 🙂

Кристина Огня

купи новые и не парь мозги ни себе ни людям. в союзе их ремонтировали. потому что не было зап частей.

Маргарита Митюхина

где вас только таких рожают недоношенных. .
самое страшное. что потом такие мудаки, с колхоз шаровыми выезжают на дороги и подвергают опасности других. .

подобный замудонец вылетел на встречку и снес бочину авто передо мной, мое тока чиркнул по брызговику, тк правая полоса была свободна и у меня была возможность уйти вбок.

Андрей Смирноff

а зачем картонку подложите, если голова не варит

Марулька Мулька

Никогда не видел разборные. Скорее всего они развалились, бывает такое, или кто то их разобрал. Купи новые и периодически проверяй. Это серьёзная деталь. Весь передок на двух шаровых висит.