Ви
Виктория

Так стыдно, ремень не пристегнула на экзамене, и 5 балов ручник не сняла. Можно пересдать теперь ??

Гуркивская Наталья

Можно, через месяц.

Адрюшка Rush

Инга! Стыдно утром после туалета заправить колготки сзади в юбку и так через весь город доехать в общественном транспорте на работу (ИМХО я такое видал).

Оленька Береснева

пипец, и это ты ещё даже не тронулась, а прикинь теперь что надо пару километров ещё по городу ехать, и в конце поставить на ручник и отстегнуть ремень

вот так большинство и ездят, забывая про поворотники, зеркала и т. д. , главно штоб 2 педали, и мягкие игрушки на полке

Constantin Tugui

меньше волнений

Михаил Магжанов

Пересдашь, не переживай.

Александр А

У нас обычно через две недели назначают пересдачу. Не забудьте повторно госпошлину заплатить.

Алексей Севостьянов

Надо было не теряться а сосредоточиться. Конечно сдашь

Ан
Анна

Это диагноз!

Галина Шевчук

главное не нервничай. и все получится (если конечно водишь ты нормально) но и не забывай про другие ошибки, про поворотники, про положения на дороге автомобиля, про знаки, ограничение скорости итд.