Юлия

На экзамене ремень не пристегнула ) 5 балов, бывали такие случаи или у меня только. И ручник не сняла! ! )

Алла

ну, переволновалась, с кем не бывает.
я вот на эстакаду со второго раза заехал, первый раз заглох, потому что машину первый раз видел да и сердце из груди вырывалось наружу))

Alexey Senichev

и в машину не села)

Mirzokarim Ramazoniev

лишь бы тебя не встретить ближайший год на дорогах

Роман Пушкин

Нормальная ворона.

Dear

Я ваще ЛиАЗа чуть в сугробе не утопил-что х. з. чем бы его потом вытаскивать-на экзамене-фигли, по таким дорогам если сдавали и привыкнуть к машине меньше километра по прямой, даже не поворачивая-маловато оказалося. . .2 часа по договоренности на нем по городу потыркался-со 2 раза без проблем сдал, Колхозные реалии, че. Иди уже сдавай-права получай.

Артак Саркисян

Взял чуть больший радиус при повороте направо, остановился близко к стоящем на светофоре авто, объезжал припаркованные авто без включения поворотника, проехал светофор на зелёный моргающий сигнал (!). Второй раз не получается сдать, может на третий повезёт?

Полина Фролова

наверно надо еще поучиться, пока рано сдавать

Владимир Рушанов

разные случаи. у меня было так-едем с инструктором. он говорит-остановись здесь-а там-въезд и выезд и бордюр. встал около бордюра. он кричит-бордюр окрашен в желтый цвет!! парковка запрещена!!! потом-ты что дурак?? я машинально-да! он говорит-тогда сдал!!