Кр
Кристина

Люди сдавала ГОРОД экзамен, и села не пристегнула ремень и забыла снять ручник, и начала трогатся. это позор ?

инструктор снял ручник и гаишник 5 балов поставил, !!бывало такое что вы ремень при экзамене забывали?

Елизавета Первова

Конечно! Грубая ошибка.

Сергей Заллентинов

Это не позор. Это нервничали не в меру.

Дмитрий Грачев

это не сдача

Наталья Мороз

Позор - если бы вы гаишника по торпеде размазали.

Юлия Слышкова

Это "Внимательнее надо быть" называется. Ремень-вне экзамена-х.. . с ним, в каких-то городах менты за него не трогают (если рейда по ремням не объявлено) , но на ручнике гонять не стоит-машина ругаться будет.

Ирина Александрова

А в туалет ходишь не снимая трусов? Как же тебя учили.

Евгений

просто не нужно торопиться

Витек Морозов

это от волнения. ошибки то можно сказать глупые, это все от нервов. ошибки это например как у нас девушка выехала прям на встречку. . ,хорошо машина успела затормозить а то сразу ДТП лоб в лоб)) ) вот это позор...